Справочная информация

Расписание автобусов по области

Маршрут  Время отправления от начального пункта  Время прибытия в конечный пункт Дни № маршрута
         Псков - Красино                05:20 06:10

пн., вт., ср.,чт., пт   

108
Псков - Гверздонь/Верхолино 05:30 08:22 среда 213
Псков - Серёдка 05:45 06:59 среда 318
Псков - Вернявино 05:45 06:23 пн., вт., ср., чт., пт 108
Псков - Осиновичи - Пищ. 05:50 09:52 пн., вт., ср., чт., пт 221
Псков - Гверздонь/Верхолино 05:50 08:22 пн., вт., чт., пт 213
Псков - Лентьево 06:00 07:03 суббота 200
Псков - Гверздонь 06:00 08:18 пн., вт., чт., пт 214
Псков - Кр.Пруды/с-з Кирова 06:05 07:45 пн., вт., ср., чт., пт 104А
Псков - Выставка 06:10 07:25 пн., вт., ср., чт., пт 216
Псков - Палкино 06:10 07:15 ежедневно 107
Псков - Крипецкое 06:15 07:05 пн., вт., ср., чт., пт 101
Псков - Стремутка 06:20 06:53 суббота, воскресенье 117
Псков - Дуловка 06:25 07:09 пн., вт., ср., чт., пт 317
Псков - Осиновичи - Пищ. 06:30 10:23 суббота 221
Псков - Деменино 06:30 09:00 пятница, суббота 515
Псков - Кр.Пруды/с-з Кирова 06:35 08:15 суббота 104А
Псков - Гверздонь 06:50 09:35 суббота 214
Псков - Назимово/Пуз.Гора 07:00 10:00 пн., чт 105
Псков - Остров 07:00 08:00 ежедневно 152
Псков - Артюшино 07:00 08:07 пн., вт., ср., чт., пт 219
Псков - Струги Красные 07:10 08:43 ежедневно 703
Псков - Мелетово 07:15 08:35 пн., вт., ср., чт., пт., сб 245
Псков - В.Луки/Локня 07:20 12:50 ежедневно 509
Псков - Навережье/Славкови 07:20 10:13 суббота  522
Псков - Стремутка 07:20 07:55 пн.. вт., ср., чт., пт 117
Псков - Невель 07:25 12:15 воскресенье 506
Псков - Назимово/ Пуз.Гора 07:30 10:30 суббота 105
Псков - Пыталово/Качаново 07:30 11:40 суббота, воскресенье 519
Псков - Хредино 07:30 10:08 суббота 511
Псков - Печоры/экспресс 07:40 08:45 ежедневно 207
Псков - Красино (Сады Черская) 08:00 09:06 суббота, воскресенье 108
Псков - Печоры 08:00 09:30 ежедневно 126
Псков - Серёдка/Знаменка 08:00 09:23 суббота, воскресенье 109
Псков - Печоры/Печки 08:10 09:10 пн.. вт., ср., чт., пт 350
Псков - В.Луки/Пустошка 08:20 13:50 ежедневно 504
Псков - Крипецкое 08:20 09:16 ежедневно 101
Псков - Остров 08:30 09:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб 152
Псков - Крупп 08:30 10:20 суббота, воскресенье 130
Псков - Печоры/Новый Изборск 08:30 09:52 ежедневно 205
Псков - Палкино 08:45 09:45 пн., вт., ср., чт., пт 107
Псков - Печоры/Ст.Изборск 09:00 10:15 ежедневно 207
Псков - Печоры/Печки 09:00 10:00 суббота, воскресенье 350
Псков - Кривск 09:10 10:18 пн., вт., ср., чт., пт 129
Псков - Остров/пригор. 09:15 10:30 ежедневно 152
Псков - Печоры/экспресс 09:35 10:50 ежедневно 207
Псков - Струги Красные 09:40 11:13 пн., вт., ср., чт., пт 703
Псков - Остров 09:45 10:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб 152
Псков - Себеж 09:50 14:15 пт., вс 529
Псков - Дедовичи 10:00 12:15 понедельник 672
Псков - Печоры/Печки 10:00 11:00 ежедневно 350
Псков - Струги Красные 10:00 11:33 суббота, воскресенье 703
Псков - Новоржев 10:25 14:00 ежедневно 685
Псков - Остров 10:30 11:30 ежедневно 152
Псков - Дедовичи 10:40 12:55 пн., вт., ср., чт., пт., сб 672
Псков - Струги Красные 10:40 12:13 понедельник 703
Псков - Опочка 11:00 13:30 пн., сб 619
Псков - Палкино 11:15 12:27 ежедневно 107
Псков - Стремутка 11:20 11:59 ежедневно 117
Псков - Дедовичи 11:30 13:45 ежедневно 672
Псков - Печоры/экспресс 11:30 12:35 ежедневно 207
Псков - В.Луки/Новоржев 11:30 17:30 с2 505
Псков - Корлы 11:30 12:34 ежедневно 115
Псков - В.Луки/Новоржев 11:30 17:30 с2 505
Псков - Дедовичи 12:00 14:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб 672
Псков - Печоры/Печки 12:00 13:00 ежедневно 350
Псков - Струги Красные 12:00 13:33 ежедневно 703
Псков - Остров/пригор. 12:10 13:15 пн., вт., ср., чт., пт., сб 152
Псков - Опочка 12:15 14:20 пн., вт., ср., чт., пт 613
Псков - Серёдка 12:20 13:36 ежедневно 109
Псков - Пушк.Горы/Остров 12:30 15:00 пн., ср., пт 556
Псков - Карамышево/Быстрецово 12:30 13:37 вторник 218
Псков - Печоры 12:30 14:00 ежедневно 126
Псков - Пушк.Горы/Остров 12:30 14:45 воскресенье 556
Псков- Остров 12:40 13:40 ежедневно 152
Псков - Пыталово 12:50 14:30 ежедневно 572
Псков - Дедовичи 12:50 15:41 ежедневно 520
Псков - Новоржев/Выбор 13:00 16:35 ежедневно 558
Псков - Палкино (экспресс) 13:00 14:00 ежедневно 107
Псков - Кирова с. з 13:05 14:10 вторник, воскресенье 104
Псков - Гдов 13:20 16:18 ежедневно 656
Псков - Навережье/Славкови 13:20 16:13 воскресенье 522
Псков - Пыталово 13:30 15:10 ежедневно 572
Псков - Дедовичи/Дно 13:30 16:45 пн., вт., ср., чт., пт., сб 674
Псков - Печоры/ экспресс 13:35 14:50 ежедневно 207
Псков - Остров 13:40 14:40 ежедневно 152
Псков - Дедовичи 13:40 15:56 суббота 672
Псков - Дедовичи/Дно 13:40 16:55 воскресенье 674
Псков - Мелетово 13:40 15:00 пн., вт., ср., чт., пт., вс 245
Псков - Пустошка 13:50 17:45 пн., ср., пт 707
Псков - Корлы 13:50 14:54 ежедневно 115
Псков - Плюсса/Вл.лагерь 13:50 15:46 пн., вт., ср., чт., пт., сб 704
Псков - Выставка 13:50 15:50 пн., вт., ср., чт., пт 216
Псков - Дедовичи 14:00 16:15 ежедневно 672
Псков - Палкино/Бобьяково 14:00 15:40 среда, суббота 123
Псков - Печоры/Печки 14:00 15:00 ежедневно 350
Псков - Кр.Пруды/ с-з Кирова 14:00 15:40 пн., вт., ср., чт., пт., сб 104А
Псков - Крипецкое 14:00 15:01 пн., вт., ср., чт., пт 101
Псков - Остров/пригор. 14:10 15:10 ежедневно 152
Псков - Шахницы/Тямша 14:15 15:25 пн., вт., ср., чт., пт 122
Псков - Бежаницы 14:15 18:05 понедельник, пятница 627
Псков - Гверздонь/Верхолино 14:20 17:55 пн., вт., ср., чт., пт 213
Псков - Палкино 14:20 15:32 ежедневно 107
Псков - Дно 14:30 16:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб 675
Псков - Осиновичи - Пищ. 14:40 14:25 пн., вт., ср., чт., пт 221
Псков - Стремутка 14:40 15:19 ежедневно 117
Псков - Дедовичи 15:00 17:15 ежедневно 672
Псков - Печоры/экспресс 15:00 16:05 ежедневно 207
Псков - Осиновичи - Пищ. 15:00 18:53 суббота, воскресенье 221
Псков - Деменино 15:00 17:30 воскресенье 515
Псков - Самолва 15:00 17:35 пятница, воскресенье 516
Псков - Струги Кр. 15:00 16:33 ежедневно 703
Псков - Хредино 15:00 17:38 воскресенье 511
Псков - Остров 15:00 16:15 ежедневно 152
Псков - Опочка 15:00 17:05 пн., вт., ср., чт., пт 613
Псков - Крипецкое 15:10 16:06 суббота, воскресенье 101
Псков - Печоры/Новый Изборск 15:20 16:42 ежедневно 205
Псков - Серёдка/Знаменка 15:20 16:44 ежедневно 109
Псков - Себеж/Идрица 15:30 20:05 ежедневно 529
Псков - Дедовичи 15:30 18:15 пятница 520
Псков - Остров 15:30 16:30 ежедневно 152
Псков - Дуловка 15:30 16:15 воскресенье 317
Псков - Крупп 15:30 17:04 ежедневно 130
Псков- Серёдка 15:40 16:54 среда, воскресенье 318
Псков - Дедовичи 16:00 18:10 пн., вт., ср., чт., пт., сб 672
Псков - Остров 16:00 17:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб 152
Псков - Печоры/Печки 16:00 17:00 ежедневно 350
Псков - Деменино 16:00 18:30 пятница 515
Псков - Гверздонь/Верхолино 16:00 19:30 суббота, воскресенье 213
Псков - Шахницы 16:00 17:00 суббота, воскресенье 122
Псков - Назимово/Пуз.Гора 16:05 19:05 пн., чт., вс 105
Псков - Струги Красные  16:10 17:43 ежедневно 703
Псков - В.Луки/Невель 16:15 22:05 пн., вт., чт., пт., вс 642
Псков - Дедовичи/Дно 16:30 19:30 ежедневно 674
Псков - Новоржев 16:30 19:16 ежедневно 685
Псков - Гдов 16:40 19:38 пятница 656
Псков - Мелетово 16:40 18:00 суббота 245
Псков - Стремутка 16:40 17:19 пн., вт., ср., чт., пт 117
Псков - Красино (Сады Черская) 16:40 17:40 суббота, воскресенье 108
Псков - Дедовичи 17:00 19:15 пятница 672
Псков - Остров 17:00 18:00 ежедневно 152
Псков - Кирова с.з 17:00 18:10 суббота 104
Псков - Печоры/Печки 17:00 18:00 пн., вт., ср., чт., пт 350
Псков - Кр.Пруды/с-з Кирова 17:00 18:40 воскресенье 104А
Псков - Дедовичи 17:05 19:15 пн., вт., ср., чт., сб., вс 672
Псков - Ст.Изборск 17:10 18:20 ежедневно 126
Псков - Палкино (экспресс) 17:20 18:20 ежедневно 107
Псков - Локня 17:30 21:25 пн., ср., пт 690
Псков - Пыталово 17:30 19:10 ежедневно 572
Псков - Порхов/Колотилово 17:30 20:20 пятница 620
Псков - Печоры/экспресс 17:30 18:35 ежедневно 207
Псков - Корлы 17:30 18:34 ежедневно 115
Псков - Мелетово 17:40 19:00 ср., пт., вс 245
Псков - Дедовичи/Хилово 17:54 21:09 ежедневно 520
Псков - В.Луки/Новоржев 18:00 23:15 ежедневно 505
Псков - Гдов 18:00 20:58 пн., вт., ср 656
Псков - Палкино/Бобьяково 18:00 19:40 пятница 123
Псков - Остров 18:00 19:00 ежедневно 152
Псков - Серёдка 18:00 19:14 пятница 318
Псков - Красногородск 18:20 21:34 пятница 619
Псков - Опочка 18:20 20:50 воскресенье 619
Псков - Печоры/Печки 18:20 19:20 ежедневно 350
Псков - Красино 18:20 19:20 пн., вт., ср.. чт., пт 108
Псков - Палкино 18:20 19:27 ежедневно 107
Псков - Пыталово 18:30 20:10 ежедневно 572
Псков - Струги Красные 18:30 20:03 пятница 703
Псков - Крипецкое 18:30 19:26 суббота, воскресенье 101
Псков - Дуловка 18:30 19:14 пятница 317
Псков - Дедовичи 18:35, 18:40 20:50 пятница 672
Псков - Корлы 18:40 19:44 ежедневно 115
Псков - Середка 18:50 20:02 ежедневно 109
Псков - Сланцы 19:00 22:45 пятница, воскресенье 711
Псков - Дедовичи 19:00 21:15 ежедневно 672
Псков - Печоры/Ст.Изборск 19:00 20:15 пт., сб., вс 207
Псков - Остров 19:00 20:00 ежедневно 152
Псков - Крипецкое 19:00 19:56 пн., вт., ср., чт., пт 101
Псков - Печоры/Печки 19:10 20:10 пн., вт., ср., чт., пт 350
Псков - В.Луки/Невель 19:10 00:35 ежедневно 642
Псков - Стремутка 19:15 19:54 суббота, воскресенье 117
Псков - Порхов(экспресс) 19:30 20:10 воскресенье 623
Псков - Струги Красные 19:30 21:03 ежедневно 703
Псков - Печоры/Новый Изборск 19:30 20:52 ежедневно 205
Псков - Кирова с.з. 19:30 20:35 пятница 104
Псков - Дедовичи/Дно 19:45 22:45 пт., сб., вс 674
Псков - Палкино/Бобьяково 19:50 21:11 воскресенье 123
Псков - Дедовичи 20:00 22:15 ежедневно 672
Псков - Остров 20:00 21:00 пн., вт., ср., чт., пт., вс 152
Псков - Печоры/Ст.Изборск 20:10 21:25 пн., вт., ср., чт 207
Псков - Печоры/экспресс 20:10 21:15 пт., сб., вс 207
Псков - Остров 20:30 21:30 ежедневно 152
Псков - Стремутка 20:40 21:19 ежедневно 117
Псков - Дедовичи 21:00 23:15 пятница, воскресенье 672
Псков - Остров 21:10 22:10 ежедневно 152
Псков - Печоры/Печки 22:00 23:00 ежедневно 350

Поиск организаций

Авторизация пользователей